Строительство бань

Строительство бань нынче модное занятие. Каждый хочет быть здоровым и красивым, а это именно те эффекты которые даёт добротная русская баня. Да и просто участок с домом, без бани смотрится, как то одиноко и незаконченно.

При строительстве бани в первую очередь нужно выбрать подходящее место и материал из которого она будет построена. Ведь строительство бани такое же ответственное дело, как и строительство дома, а в некоторых моментах даже более важное. Ведь плохо продуманное, а в последствии уже и построенное строение в лучшем случае может безвозвратно и на долго испортить настроение, а про худший и говорить не хочется.

Место бод баню нужно выбирать сухое, солнечное и хорошо обдуваемое. А постройку лучше всё таки предоставить профессионалам. Специалисты компании «Ваша компания» профессионально подскажут, какой материал подойдёт именно под вашу задумку или полностью продумают проект бани и осуществят строительство бани под ключ. Полный контроль всего процесса изготовления, от заготовки материала и до отделки строения, гарантирует сто процентный результат.

Лучшим материалом для строительства бани традиционно считается дерево. Одним из самых популярных является строительство бани из сруба. Применение сто процентного экологически чистого материала - это самый веский аргумент в пользу строительства бани из бруса. Материал завозится только из (место откуда завозится материал), а это больше тысячи км от Москвы. (место откуда завозится материал) является экологически чистой зоной, не имеющей больших производств. На строительство бани из сруба выбирается самая качественная ель и сосна. Применение этих пород деревьев гарантирует долговечность и низкую теплопроводность. К заказчику на участок привозится уже готовый сруб, который в короткие сроки монтируется на готовый фундамент.

Строительство бани из бруса, является таким же популярным вариантом, как и изложенный выше. Материал, а точнее пиломатериал изготовляется только по государственным стандартам ( 1- ый сорт, ГОСТ 8486-86 ). Во избежании гниения, проводится обработка антисептиком, всех торцов брусьев. Для лучшей изоляции все швы в бане прокладываются жгутом паклей и мхом, что полностью исключает даже малейшее продувание. Под пиломатериал выбираются только самые крепкие и качественные деревья. Главными аргументами в пользу выбора бани из бруса являются: приемлемая цена и превосходное качество.

Большое количество людей выбирают для постройки бани оцилиндрованное бревно. Симбиоз традиционного качества и передовых технологий в итоге позволяют получить красивый, экологически чистый и самое главное качественный объект. Строительство бани из оцилиндрованного бревна - это практичность и надёжность. Материал изготавливается неизменно лишь из хвойных пород дерева по ГОСТу 9462-71 и ГОСТу 9463-72, диаметр бревна от 180 до 280мм. Все работы по оцилиндровке бревна проводятся на высокотехнологичных оцилиндровочных станках, что гарантирует непревзойдённое качество обработанного материала.

Но технологии не стоят на месте и всё большую и большую популярность набирает строительство каркасно-щитовой бани. Преимуществом постройки каркасно-щитовой бани являются лёгкость постройки, что даёт возможность сэкономить на укладке фундамента, а в результате и на всей постройке бани. Отсутствие усадки позволяет провести отделочные работы непосредственно после строительства. Строительство каркасно-щитовой бани " под ключ " во много раз быстрее и экономичнее возведения других видов бань.
При постройке каркасно-щитовой бани используются только качественные и проверенные материалы. Этот вариант постройки бани является незаменимым выбором для тех кому важны цена и сроки исполнения. Но так же следует отметить, что стоимость и быстрота постройки каркасно-щитовой бани, при правильном исполнении, ни в коем случае не влияет на качество постройки. Компания «Ваша компания» гарантирует качественную и правильную постройку каркасно-щитовой бани. А при таком условии, каркасно-щитовая баня может простоять до ста лет и выше.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*