Статьи

Пластиковые окна для дачи и безопасность

23 01 2018

Любой застройщик руководствуется тремя основными критериями, выбирая окна: дёшево, красиво, надёжно. Первые два не требуют каких-либо пояснений. Каждому хочется, чтобы строительство загородного дома обошлись недорого

Окна для дачи

15 01 2018

Вы уже определились, какие окна вам нужны? Если да, то наверняка у нас найдутся подходящие. Если же вы ещё в поиске, то мы бы порекомендовали обратить внимание на наши окна...

Домыслы о пластиковом окне

20 12 2017

Наиболее распространенные домыслы о пластиковых окнах

  1. Неэкологичность.
  2. В Европе окна делают лучше.
  3. Пластиковые окна уступают деревянным.
  4. Пластиковые окна не "дышат".

Замена окон

14 11 2017

Замена окон - это один из первых и важных шагов в ремонте квартир. Немаловажным в этом процесс является правильный выбор поставщика услуг. И внимательный подход к выбору продукции.

Не стоит покупать окна в первой же попавшейся фирме, ведь на современном рынке есть и другие поставщики, которые могут вызвать большее доверие к себе. Как правильно выбрать окно и на что следует обратить внимание, чтоб не купить кота в мешке, мы и попробуем сейчас разобраться.

Строительство бань

16 10 2017

Строительство бань нынче модное занятие. Каждый хочет быть здоровым и красивым, а это именно те эффекты которые даёт добротная русская баня. Да и просто участок с домом, без бани смотрится, как то одиноко и незаконченно. При строительстве бани в первую очередь нужно выбрать подходящее место и материал из которого она будет построена.

Система "Умный дом"

18 09 2017

О том, что такое система «Умный дом» наслышаны многие, а вот как именно управлять её функциями, мало кто знает. Элементы управления климат-контролем, «мультирум», системой безопасности и другими возможностями системы «Умный дом» - вот о чем пойдет речь ниже.

Типы соединения ламината

21 08 2017

Замковое соединение ламинатаЛаминат в переводе с английского языка обозначает слоистый пластик. Появился он на рынке строительных материалов относительно недавно, чуть больше двадцати пяти лет назад.

Используется ламинат для покрытия пола. По своим качествам он стал достойным приемником паркетной доски. В конструкцию ламината входят четыре слоя, а основа — древесноволокнистая или древесностружечная плита. Она обеспечивает ламинату требуемую жесткость и прочность.

Что такое ламинат?

17 07 2017

Ламинат (упрощённое название ламинированного напольного покрытия) – это многослойное изделие из различных материалов, предназначенное для отделки пола. Родиной ламината считается Швеция, где в 80-х годах прошлого столетия он впервые был разработан.